12:00, 19 марта 2015
19
6 мин.
«ШЕСТЁРКА» ПРЕЗИДЕНТА ЧУМАК «КОЗЫРЯЕТ» В КОЛОДЕ НАБ
Коррупционеры могут спать спокойно. Судя по «возне» с созданием НАБа, первые дела на отечественных хапуг будут заведены ой как не скоро.

